Directorio

Gerente Comercial

Felipe Schroth Pinillos
Tel: 6581400 ext: 860
felipe.schtorh@innovaetq.com.co

Comercialización Gerente de Producto

Juliana Henao Salazar
Tel: 6581400 ext: 861
juliana.henao@innovateq.com.co

Subgerente de Ventas

Carmen Betancourt Espindola 
Tel: 6581400 ext: 862 
carmen.betancourt@innovateq.com.co

Jefe de Ventas Canal Tradicional

Marta Guerrero Casas
Tel: 6581400 ext: 872
marta.guerrero@innovateq.com.co

Jefe de Ventas Regionales

Nelson Diazgranados Pineda
Tel: 6581400 ext: 879
nelson.diazgranados@innovateq.com.co

Gerente Administrativo Financiero

Luís Alejandro Fernández
Tel: 6581400 ext: 820
alejandro.fernandez@innovateq.com.co

Jefe de Cartera

Luz Stella Ortiz Niampira 
Tel: 6581400 ext: 827 
stella.ortiz@innovateq.com.co

Coordinador de Recursos Humanos

Edgar Urias Alfonso Avendaño
Tel: 6581400 ext: 805
edgar.alfonso@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Ana María García Vasquez
Tel: 6581400 ext: 891
ana.garcia@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Ruth Mery Garces García
Tel: 6581400 ext: 890
ruth.garces@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Daniela Gómez Zipacon
Tel: 6581400 ext: 893
daniela.gomez@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Jhon Mauricio Ávila
Tel: 6581400 ext: 811
jhon.avila@innovateq.com.co

Coordinador Conceptos de Taller

Belsi Ballesteros Benitez
Tel: 6581400 ext: 886
belsi.ballesteros@innovateq.com.co

Coordinador de Entrenamiento Comercial

Carlos Jiménez Robayo  
Tel: 6581400 ext: 888
carlos.jimenez@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Alejandro Reyes Cobo (Bujías e Inyección Gasolina)
Tel: 6581400 ext: 892
alejandro.reyes@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Eugenio Muñoz Aguirre (Baterías)
Tel: 6581400 ext: 865
eugenio.munoz@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Felipe Nuñez Ramírez (Diesel)
Tel: 6581400 ext: 864
felipe.nunez@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Héctor Jaime Alvarado (Equipos de Diagnóstico)
Tel: 6581400 ext: 881
hector.jaime@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Jaidy Gómez Ramírez (Filtros e Iluminación)
Tel: 6581400 ext: 863
jaidy.gomez@innovateq.com.co

Jefe de Producto

John Pinilla Camacho (Suministro de energía, Escogida y Con ..)
Tel: 6581400 ext: 867
john.pinilla@innovateq.com.co

Key Account Manager OES

Gustavo Andres Sarmiento Sanabria
Tel: 6581400 ext: 871
gustavo.sarmiento@innovateq.com.co

 

   Bienvenido a Innovateq

Pagina principal

Marcas

  Bosch
  Sonax
  Schumacher
  Novat
  Sinopec
  Millard
  KYB

Entrenamientos

  Programa Posconsumo
  Directorio SABB

Bosch Service

  Car Service
  Diesel Service

Red ODP
optimum diesel partner

   Más información

Compañia

  Historia
  Misión y Visión
  Valores
  Directorio
  Informativo Mes
  Novedades
Promociones
Bosch Mundial
Contacto