Directorio

Gerente Administrativo Financiero

Luís Alejandro Fernández
Tel: 6581400 ext: 820
alejandro.fernandez@innovateq.com.co

Gerente Comercial

Felipe Schroth Pinillos
Tel: 6581400 ext: 860
felipe.schroth@innovateq.com.co

Gerente de Ventas Nacional

Carmen Betancourt Espindola
Tel: 6581400 ext: 862
carmen.betancourt@innovateq.com.co

Gerente de Cuenta Clave OES, Flotas y Conceptos de Taller

Gustavo Andres Sarmiento Sanabria
Tel: 6581400 ext: 871
gustavo.sarmiento@innovateq.com.co

Jefe de Ventas Canal Tradicional

Marta Guerrero Casas
Tel: 6581400 ext: 872
marta.guerrero@innovateq.com.co

Jefe de Ventas Grandes Superficies

Diego Villalba Franco
Tel: 6581400 ext: 868
diego.villalba@innovateq.com.co

Jefe de Cartera

Luz Stella Ortiz Niampira
Tel: 6581400 ext: 827
stella.ortiz@innovateq.com.co

Jefe de Contabilidad

Angela Delgado Gómez
Tel: 6581400 ext: 823
angela.delgado@innovateq.com.co

Jefe de Marketing Comunicacional

Juan Carlos Rodríguez
Tel: 6581400 ext: 895
juan.rodriguez@innovateq.com.co

Jefe de Logística

José Gutiérrez Neira
Tel: 6581400 ext: 840
jose.gutierrez@innovateq.com.co

Coordinador OES y Flotas

Nelson Diazgranados Pineda
Tel: 6581400 ext: 879
nelson.diazgranados@innovateq.com.co

Coordinador Conceptos de Taller

Belsi Ballesteros Benitez
Tel: 6581400 ext: 886
belsi.ballesteros@innovateq.com.co

Coordinador de Recursos Humanos

Edgar Urias Alfonso Avendaño
Tel: 6581400 ext: 805
edgar.alfonso@innovateq.com.co

Coordinador de Post-Consumo

Nathalia Cáceres Ceron
Tel: 6581400 ext: 847
nathalia.caceres@innovateq.com.co

Coordinador de Garantías

Lyda Moreno Barrera
Tel: 6581400 ext: 884
lyda.moreno@innovateq.com.co

Jefe de Producto Equipos de Diagnóstico

Héctor Jaime Alvarado
Tel: 6581400 ext: 881
hector.jaime@innovateq.com.co

Jefe de Producto Bujías e Inyección Gasolina

Alejandro Reyes Cobo
Tel: 6581400 ext: 892
alejandro.reyes@innovateq.com.co

Jefe de Producto Baterías

Eugenio Muñoz Aguirre
Tel: 6581400 ext: 865
eugenio.munoz@innovateq.com.co

Jefe de Producto Diésel

Felipe Nuñez Ramírez
Tel: 6581400 ext: 864
felipe.nunez@innovateq.com.co

Jefe de Producto Filtros e Iluminación

Jaidy Gómez Ramírez
Tel: 6581400 ext: 863
jaidy.gomez@innovateq.com.co

Jefe de Producto Suministro de energía, Eléctrico y Confort

John Pinilla Camacho
Tel: 6581400 ext: 867
john.pinilla@innovateq.com.co

Jefe de Producto Frenos y Amortiguadores

Francisco Piñeros Cabrejo
Tel: 6581400 ext: 852
francisco.pineros@innovateq.com.co

Coordinador de SAC –  Servicio al Cliente

Alexander Fontecha Cifuentes
Tel: 6581400 ext: 813
alexander.fontecha@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Ana María García Vasquez
Tel: 6581400 ext: 891
ana.garcia@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

David Casallas Orjuela
Tel: 6581400 ext: 893
jose.casallas@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Daniela Gómez Zipacon
Tel: 6581400 ext: 890
daniela.gomez@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Jhon Mauricio Ávila
Tel: 6581400 ext: 811
jhon.avila@innovateq.com.co

 

Pagina principal

Productos

  Bosch
  Sonax
  KYB

Equipos de taller

  Bosch
  Samoa
  Schumacher
  OTC
  Robinair

Posventa

  Programa Posconsumo
  Directorio SABB

Conceptos de taller

  Bosch Car Service
  Bosch Diesel Service
  Bosch Diesel Center
  Optimum Diesel Partner

Compañia

  Historia
  Misión y Visión
  Valores
  Directorio
Bosch Mundial
Contacto