Directorio

Bogotá

Gerente Comercial

Felipe Schroth Pinillos
Tel: 6581400 ext: 860
felipe.schtorh@innovaetq.com.co

Coordinador de Recursos Humanos

Edgar Urias Alfonso Avendaño
Tel: 6581400 ext: 805
edgar.alfonso@innovateq.com.co

Jefe de Cartera

Luz Stella Ortiz Niampira
Tel: 6581400 ext: 827
stella.ortiz@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Angie Thalía Garzón Barrera
Tel: 6581400 ext: 806
thalia.garzon@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Ruth Mery Garces Garcia
Tel: 6581400 ext: 890
ruth.garces@innovateq.com.co

Servicio al Cliente

Sandra Patricia Páez Barón
Tel: 6581400 ext: 891
sandra.paez@innovateq.com.co

Asistencia Técnica

Héctor Alfonso Huertas Cifuentes (Coordinador de entrenamiento comercial)
Tel: 6581400 ext: 888
hector.huertas@innovateq.com.co

Asistencia Técnica

Nelson Wiston Gutiérrez Melo (Coordinador de servicios y equipos)
Tel: 6581400 ext: 880
nelson.gutierrez@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Alejandro Reyes Cobo (Bujias e Inyección Gasolina)
Tel: 6581400 ext: 892
alejandro.reyes@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Diana Pamela Villa La Faux (Plumillas, Sonax y Refrigerantes)
Tel: 6581400 ext: 868
pamela.villa@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Eugenio Muñoz Aguirre (Baterias)
Tel: 6581400 ext: 865
eugenio.munoz@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Felipe Antonio Nuñez Ramirez (Frenos)
Tel: 6581400 ext: 864
felipe.nunez@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Fredy Alexander Silva Rivera (Amortiguadores)
Tel: 6581400 ext: 852
fredy.silva@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Hector Ernesto Jaime Alvarado (Equipos de Diagnóstico)
Tel: 6581400 ext: 881
hector.jaime@innovateq.com.co

Jefe de Producto

Jaidy Gomez Ramirez (Filtros e Iluminación)
Tel: 6581400 ext: 863
jaidy.gomez@innovateq.com.co

Jefe de Producto

John James Pinilla Camacho (Suministro Energía, Eléct. y Con)
Tel: 6581400 ext: 867
john.pinilla@innovateq.com.co

Key Account Manager Grandes Superficies

Carmen Elisa Betancourt Espindola
Tel: 6581400 ext: 873
carmen.betancourt@innovateq.com.co

Key Account Manager OES

Gustavo Andres Sarmiento Sanabria
Tel: 6581400 ext: 871
gustavo.sarmiento@innovateq.com.co

Key Account Manager Flotas

John Robert Gómez Pachon
Tel: 6581400 ext: 864
john.gomez@innovateq.com.co

Barranquilla

Maria Auxiliadora Romero
Tel: 3103544397 
lab@electrodieseleu.com

Señor Gerald Kunzli
Tel: 3103544395
gk@electrodieseleu.com

 

   Bienvenido a Innovateq

Pagina principal

Marcas

  Bosch
  Sonax
  Schumacher
  Novat
  Sinopec
  Millard
  KYB

Entrenamientos

  Programa Posconsumo
  Directorio SABB

Bosch Service

  Car Service
  Diesel Service

Red ODP
optimum diesel partner

   Más información

Compañia

  Historia
  Misión y Visión
  Valores
  Directorio
  Informativo Mes
  Novedades
Promociones
Bosch Mundial
Contacto